MAGURIT especialista para cortar productos congelados y frescos

Contacto

Persona de contacto

MAGURIT Gefrierschneider GmbH
Clarenbachstraße 7
D-42499 Hückeswagen
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Gerencia:

Andreas Hager
Director/Gerente Comercial
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Dino Vieth
Director/Gerente Técnico
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Ventas:

Matthias Ress
Gerente de Ventas Europa / Rusia
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-29
Mobil: +49 (0)178/ 2966208
E-Mail: mress@magurit.de

Augusto Böhl Gutiérrez 
Gerente de Ventas Latino America
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-23
Mobil: +49 (0) 178 / 2966213
E-Mail: aboehl@magurit.de

Andreas Plassmeier
Gerente de Ventas Asia
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
Mobil: +49 (0)151 / 11444410
E-Mail: aplassmeier@magurit.de

Christoph Kraidl
Oficina de Ventas Baviera/Baden-Württemberg
Sudetenstr. 11
D-91161 Hilpoltstein
Teléfono: +49 (0)9174/ 999674
Fax: +49 (0)9174/ 999675
Mobil: +49 (0)171/ 5245107
E-Mail: info@kraidl.de
Internet: www.kraidl.de
Internet: skype: christoph.kraidl

Bettina Kopka
Agente de Ventas
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-25
E-Mail: bkopka@magurit.de

Daniela Greb
Agente de Ventas
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-15
E-Mail: dgreb@magurit.de

Repuestos Alemania:

Ina Helbing
Agente de Ventas
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-24
E-Mail: ihelbing@magurit.de

Compras:

Artur Andrzejewski
Compras
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-33
Fax: +49 (0)2191/ 9662-99
E-Mail: aandrzejewski@magurit.de

Vera Partenheimer
Compras
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-36
Fax: +49 (0)2191/ 9662-99
E-Mail: einkauf1@magurit.de

Servicio:

Randolf Wiets
Técnico de Servicio
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: rwiets@magurit.de

Ralf Becker
Técnico de Servicio
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: ausbildung@magurit.de

Joachim Lierfeld
Técnico de Servicio
Teléfono: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: jlierfeld@magurit.de