MAGURIT der Spezialist für Gefrierschneider und Frischschneider

Ansprechpartner

Ansprechpartner

MAGURIT Gefrierschneider GmbH
Clarenbachstraße 7
D-42499 Hückeswagen

Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Geschäftsführung:

Andreas Hager
Geschäftsführer (Kaufmännische Leitung)
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Dino Vieth
Geschäftsführer (Technische Leitung)
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Vertrieb:

Matthias Ress
Area Sales Manager Europe / Russia
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-29
Mobil: +49 (0)178/ 2966208
E-Mail: mress@magurit.de

Augusto Böhl Gutiérrez
Area Sales Manager Latin and South America
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-23
Mobil: +49 (0) 178 / 2966213
E-Mail: aboehl@magurit.de

Andreas Plassmeier
Area Sales Manager Asia
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
Mobil: +49 (0)151 / 11444410
E-Mail: aplassmeier@magurit.de

Christoph Kraidl
Vertriebsbüro Bayern/Baden-Württemberg
Sudetenstr. 11
D-91161 Hilpoltstein
Telefon: +49 (0)9174/ 999674
Fax: +49 (0)9174/ 999675
Mobil: +49 (0)171/ 5245107
E-Mail: info@kraidl.de
Internet: www.kraidl.de
Internet: skype: christoph.kraidl

Bettina Kopka
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-25
E-Mail: bkopka@magurit.de

DAniela Greb
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-15
E-Mail: dgreb@magurit.de

Ersatzteilwesen Deutschland:

Ina Helbing
Ersatzteile Deutschland
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-32
E-Mail: ihelbing@magurit.de

Einkauf:

Artur Andrzejewski
Einkauf
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-33
Fax: +49 (0)2191/ 9662-99
E-Mail: aandrzejewski@magurit.de

Vera Partenheimer
Einkauf
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-36
Fax: +49 (0)2191/ 9662-99
E-Mail: einkauf1@magurit.de

Service:

Randolf Wiets
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: rwiets@magurit.de

Ralf Baumann
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: ausbildung@magurit.de

Joachim Lierfeld
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: jlierfeld@magurit.de