MAGURIT der Spezialist für Gefrierschneider und Frischschneider

Kontakt [ Ansprechpartner ]

Ansprechpartner

MAGURIT Gefrierschneider GmbH
Höhenweg 91
D-42897 Remscheid

Postfach 11 05 04
D-42865 Remscheid
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-0
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: magurit@magurit.de

Geschäftsführung:

Andreas Hager
Geschäftsführer (Kaufmännische Leitung)
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-0
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: ahager@magurit.de

Dino Vieth
Geschäftsführer (Technische Leitung)
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-0
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: dvieth@magurit.de

Vertrieb:

Matthias Ress
Area Sales Manager
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-29
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
Mobil: +49 (0)178/ 2966208
E-Mail: mress@magurit.de

Christoph Kraidl
Vertriebsbüro Bayern/Baden-Württemberg
Sudetenstr. 11
D-91161 Hilpoltstein
Telefon: +49 (0)9174/ 999674
Fax: +49 (0)9174/ 999675
Mobil: +49 (0)171/ 5245107
E-Mail: Christoph Kraidl
Internet: www.kraidl.de
Internet: skype: christoph.kraidl

Augusto Böhl Gutierrez
Area Sales Manager South and Latin America
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-23
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
Mobil: +49 (0) 1782/ 966213
E-Mail: aboehl@magurit.de

Laura Scheifers
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-26
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: lscheifers@magurit.de

Bettina Kopka
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-25
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: bkopka@magurit.de

Ina Helbing
Ersatzteile Deutschland
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-32
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: ihelbing@magurit.de

Einkauf/Ersatzteilwesen:

Vera Partenheimer
Einkauf
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-36
Fax: +49 (0)2191/ 9662-99
E-Mail: einkauf1@magurit.de

Artur Andrzejewski
Einkauf
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-33
Fax: +49 (0)2191/ 9662-99
E-Mail: aandrzejewski@magurit.de

Service:

Randolf Wiets
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-0
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: rwiets@magurit.de

Joachim Lierfeld
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2191/ 9662-0
Fax: +49 (0)2191/ 9662-98
E-Mail: jlierfeld@magurit.de