MAGURIT der Spezialist für Gefrierschneider und Frischschneider

Kontakt [ Ansprechpartner ]

Ansprechpartner

MAGURIT Gefrierschneider GmbH
Clarenbachstraße 7
42499 Hückeswagen

Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: magurit@magurit.de

Geschäftsführung:

Andreas Hager
Geschäftsführer (Kaufmännische Leitung)
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: ahager@magurit.de

Dino Vieth
Geschäftsführer (Technische Leitung)
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0

E-Mail: dvieth@magurit.de

Vertrieb:

Matthias Ress
Area Sales Manager
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-29
Mobil: +49 (0)178/ 2966208
E-Mail: mress@magurit.de

Christoph Kraidl
Vertriebsbüro Bayern/Baden-Württemberg
Sudetenstr. 11
D-91161 Hilpoltstein
Telefon: +49 (0)9174/ 999674
Fax: +49 (0)9174/ 999675
Mobil: +49 (0)171/ 5245107
E-Mail: Christoph Kraidl
Internet: www.kraidl.de
Internet: skype: christoph.kraidl

Augusto Böhl Gutierrez
Area Sales Manager South and Latin America
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-23
Mobil: +49 (0) 1782/ 966213
E-Mail: aboehl@magurit.de

Laura Scheifers
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-26
E-Mail: lscheifers@magurit.de

Bettina Kopka
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-25
E-Mail: bkopka@magurit.de

Daniela Greb
Sales Assistant
Telephone: +49 (0)2192/ 93639-15
E-Mail: dgreb@magurit.de

Ina Helbing
Ersatzteile Deutschland
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-32
E-Mail: ihelbing@magurit.de

Einkauf/Ersatzteilwesen:

Vera Partenheimer
Einkauf
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-36
Fax: +49 (0)2192/ 93639-99
E-Mail: einkauf1@magurit.de

Artur Andrzejewski
Einkaufsleitung
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-33
Fax: +49 (0)2192/ 93639-99
E-Mail: aandrzejewski@magurit.de

Service:

Randolf Wiets
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: rwiets@magurit.de

Joachim Lierfeld
Service-Monteur
Telefon: +49 (0)2192/ 93639-0
E-Mail: jlierfeld@magurit.de